• Русский
  • Татарча

Семинар «Стабильное эмоциональное состояние учителя и качество образования» в МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани

13 октября 2020 года ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» в рамках реализации мероприятий, направленных на повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в 2020 году на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани провел вариативное мероприятие по теме «Стабильное эмоциональное состояние учителя и качество образования».

В работе приняли участие педагогические работники школы в количестве 45 человек.

Мероприятие началось с выступления Р.Р. Исмагиловой, доцента кафедры математического и естественно-научного образования ИРО РТ о роли учебно-исследовательских и проектных работ в творческом саморазвитии обучающихся. Продолжил мероприятие директор МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани Р.Н. Хабибуллин выступлением «Качество образования – что это?». На мастер-классе учителя иностранных языков А.Р. Идрисовой и заместителя директора по учебной работе О.М. Анфеногентовой участники освоили некоторые информационные технологии. Подытожил семинар лекция с практическими упражнениями психолога школы Э.И. Сагдеевой «Стабильное эмоциональное состояние учителя и качество образования»

Фотогалерея