О гранте "Лучший директор школы" Республики Татарстан в 2018 году

Домашнее задание.

Моя управленческая ошибка: Пути решения. Полученный опыт.

Список грантосоискателей, допущенных ко второму этапу первого (заочного) тура конкурса "Лучший директор школы" в 2018г.

№ п/п Ф.И.О. Муниципальный район, место работы
1 Абдрахманов Фаиль Фаритович МБОУ Высокогорская средняя общеобразовательная школа № Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
2 Арсланова Рахима Минвалиевна МБОУ «Гимназия № 20 имени Абдуллы Алиша» Советского района г. Казани
3 Ахметов Альберт Мунирович МАОУ «Лицей-интернат №7» Ново-Савиновского района г.Казани
4 Багаутдинова Венера Атласовна МАОУ «Гимназия № 5» г. Альметьевска Республики Татарстан
5 Баршис Елена Анатольевна МБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа" Алексеевского МР РТ
6 Белогубов Владимир Ильич МБОУ «Старо-Челнинская средняя общеобразовательная школа» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
7 Биктимирова Фанзиля Фагимовна МБОУ«Большеподберезинская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Кошкина» Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан
8 Борисова Ирина Васильевна МБОУ «Верхнеуслонская средняя общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
9 Бурганиев Ринат Габдрахманович МБОУ «Исенбаевская средняя общеобразовательная школа» Агрызского муниципального района Республики Татарстан
10 Вахитова Илхания Абзалетдиновна МБОУ «Гимназия №4 с татарским языком обучения» Кировского района г.Казани
11 Волобуева Светлана Владимировна МБОУ «Гимназия № 125» Советского района г. Казани
12 Гарифуллин Айдар Хакимянович МАОУ города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №4»
13 Гарифуллин Рафис Накипович МБОУ «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан
14 Гибадуллин Зульфат Фоатович МБОУ «Евлаштауская средняя общеобразовательная школа » Сабинского муниципального района Республики Татарстан
15 Гиздатуллина Райля Фатхулловна МБОУ «Актанышская средняя общеобразовательная школа №1» Актанышского муниципального района Республики Татарстан
16 Гимранов Салават Махмутович МБОУ «Лицей №2 имени академика К. А. Валиева города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
17 Дергунова Марина Александровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 170 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани
18 Егорова Галина Васильевна МБОУ «Караульно-Горская основная общеобразовательная школа» Нурлатского МР РТ
19 Зиннатова Назиля Мехаматнуровна МБОУ "Кичкетанская средняя общеобразовательная школа" Агрызского МР РТ
20 Ибушев Александр Алексеевич МБОУ "Шадкинская средняя общеобразовательная школа" Тюлячинского МР РТ
21 Иванов Геннадий Александрович МБОУ лицей №2 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
22 Калимуллин Рамиль Равилович МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Буинского муниципального района Республики Татарстан
23 Кашапова Дания Тагировна МБОУ «Кемеш-Кульская основная общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
24 Лазарева Ольга Ивановна МБОУ «Новошешминская средняя общеобразовательная школа» Новошешминского муниципального района Республики Татарстан
25 Лонщакова Ольга Павловна МАОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия №29» Советского района г. Казани
26 Макаров Анатолий Владимирович МБОУ «Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан
27 Макарова Надежда Николаевна МБОУ «Хозесановская средняя общеобразовательная школа» Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан
28 Медведева Нина Григорьевна МБОУ «Бирюлинская средняя общеобразовательная школа высокогорского муниципального района Республики Татарстан»
29 Мингазова Гульсум Гумеровна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Альметьевска Республики Татарстан
30 Мифтахова Лейсан Фаридовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов» города Набережные Челны
31 Музафарова Лилия Равилевна МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №31» Ново-Савиновского района г. Казани
32 Набиев Фанис Музакирович МБОУ «Сардекбашская средняя школа им.Г.Г.Гарифуллина» Кукморского муниципального района Республики Татарстан
33 Назипова Галина Алексеевна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани
34 Никифорова Ирина Александровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Лениногорска» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан
35 Осипова Ольга Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением иностранных языков» Ново-Савиновского района г. Казани
36 Осипова Светлана Витальевна МБОУ «Кулаевская средняя общеобразовательная школа» Пестречинского МР РТ
37 Парфилова Надежда Владимировна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Альметьевска Республики Татарстан
38 Платонова Ольга Константиновна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан
39 Рахматуллина Гузель Гаязовна МБОУ « Лицей №5» Вахитовского района г.Казани
40 Ризванов Ирек Асафович МАОУ Лицей-интернат №2& Московского района г.Казани
41 Романова Ирина Юрьевна МБОУ«Столбищенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Малышева» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
42 Салахиев Накиф Юнусович МБОУ «Кутлу-Букашская СОШ» Рыбно-Слободского МР РТ
43 Салихова Роза Кутдусовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» Елабужского МР РТ
44 Сафиуллин Халим Салихович МБОУ «Фомкинская средняя общеобразовательная школа» Нурлатского МР РТ
45 Серяков Михаил Александрович МБОУ «Фёдоровская СОШ имени Е.Г.Тутаева» Кайбицкого МР РТ
46 Сибагатуллин Раушан Хакимович МБОУ «Апазовская средняя общеобразовательная школа» Арского МР РТ
47 Сидорова Марина Терентьевна МБОУ Ташкирменская основная общеобразовательная школа Лаишевского МР РТ
48 Сунгатуллина Гульчачак Наиловна МБОУ«Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4» Алексеевского МР РТ
49 Тышко Ольга Геннадьевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Лениногорска» Лениногорского МР РТ
50 Фадеева Татьяна Петровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 119» Авиастроительного района г.Казани
51 Фарзутдинов Рамиль Хасанович МБОУ «Шумбутская СОШ» Рыбно-Слободского МР РТ
52 Фархутдинов Айнур Рустамович МБОУ «Тойгильдинская ООШ» Муслюмовского МР РТ
53 Фархутдинов Фирдаус Кашбетдинович МБОУ Русско-Шуганская основная общеобразовательная школа имени П.Днепрова Муслюмовского МР РТ
54 Фахрутдинова Нурия Масгутовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Нижнекамского МР РТ
55 Фомин Олег Юрьевич МБОУ Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан
56 Хамидуллин Ильмас Илдарович МБОУ «Кушманская основная общеобразовательная школа имени Абрара Сагиди" Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан
57 Хамидуллина Камария Зиннуровна МБОУ «Татарская гимназия №2 имени Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном университете» Московского района г. Казани
58 Ханафиева Айгуль Шакирзяновна МБОУ «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»
59 Хусаинов Альберт Хамитович МБОУ «Атабаевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Ахметшина Марата Радиковича» Лаишевского МР РТ
60 Чернышева Анна Юриевна МБОУ «Чистопольско-Высельская средняя общеобразовательная школа» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
61 Шаймарданов Айнур Нургалиевич МБОУ «Изминская СОШ» Сабинского МР РТ
62 Шаймарданова Разиля Габделнуровна МБОУ «Шушмабашская средняя общеобразовательная школа» Арского МР РТ
63 Шаронова Ирина Викторовна МБОУ «Ленино-Кокушкинская средняя общеобразовательная школа» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
64 Шаяхметова Нелля Шамильевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов» Авиастроительного района г.Казани
65 Шмаков Павел Анатольевич МАОУ СОШИ «СОлНЦе» Вахитовского района г. Казани
66 Юлдашева Венера Николаевна МБОУ"Шаминская основная общеобразовательная школа" Алексеевского МР РТ
67 Ярмиев Марс Расиловичv МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Наб.Челны